


Инфракрасная плёнка Heat Plus SPN-302-200 / 20 см / 40 Вт/м.п / 220 Вольт
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: PROM9214
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
Нагревательная пленка Heat Plus HP-SPN-302-200T шириной 20 сантиметров продается на отрез от рулона кратно 1 метру. Однако для собственных целей, после покупки, вы можете отрезать греющую пленку в любом месте. Разрезать пленку вдоль - не допускается.
С завода пленка поставляется в виде рулона длинной 100 метров. Цена на сайте указана за 1 м.п. х 20 см.
Основные технические параметры:
Номинальное напряжение питания 230В, мощность на квадратный метр 200 Вт (40 Вт на метр погонный). Испытания ик-пленки HP-SPN-302-200 показали максимальную температуру нагрева 45 - 55°С при 230 В.
Подключение пленки осуществляется с помощью медно-луженых клипс (набор для подключения ИК) или методом пайки.
Область применения
Инфракрасная пленка данного типа используется для обустройства теплых полов под ламинат, линолеум, ковролин.
Узкая ширина в 20 см позволяет использовать нагревательную пленку в нестандартных местах и целях, например обогрев подоконников, рассады на подоконниках, обогрев отсеков с аккумуляторными батареями и прочее.
Ик-пленка не имеет четкой линии отреза. Рекомендуем аккуратно отрезать вдоль прозрачных участков - это снизит риск расслоения ик-пленки в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Температура плавления термопленки | 80 град. |
| Толщина пленки | 0.28 мм |
| Ширина пленки | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Тип | Transparent (80 °C) |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Напряжение сети | 220 В |
| Толщина (мм) | 0.28 |
| Кратность линии отреза, см | без линии реза |
- Цена: 330 ₴



