Инфракрасная пленка 2Heat HP-SPN-302-11-T / 20 см / 11 Вт / 12 - 24 Вольт
437 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROM9151
+380 (98) 444-30-18
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HP-SPN-302-11-T - это нагревательная инфракрасная пленка полосатого типа пониженного напряжения. По паспортным данным пленка предназначена для работы от сети 12 - 24 В постоянного или переменного напряжения.
Нагревательным элементом служит сплошная углеродная паста. При подаче напряжения на медные шины, углерод начинает греется (другими словами, выделять инфракрасное излучение).
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Ширина: 20 см
- Мощность на метр погонный: 11 Вт при 12В, 44 Вт при 24 В;
- Мощность на метр квадратный: 55 Вт при 12В, 220 Вт при 24В;
- Максимальная температура нагрева: +28°С при 12В, +48°С при 24В;
- Температура плавления: 80°С;
- Рабочее напряжение: 12/24 Вольт
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В большинстве случаев инфракрасная пленка используется в бытовых целях для обогрева различных конструкций, помещений и объектов, например:
- для обогрева автомобильных фургонов, перевозных домиков, яхт, обогрев сидений и ковриков, дизельных фильтров и т.д.
- обогрев ульев, питомников, террариумов, кошек, собак и т.д.
- обогрев рассады, цветов и прочих растений
- теплый пол и отопленияе на объектах с повышенной пожарной или электрической безопасностью
- обогрев зеркал, стекол и других поверхностей в помещениях с повышенной влажностью
Помимо укладки на пол, нагревательная пленка также используется для обогрева стен и потолка.
Особенности:
- пленка продается на отрез от рулона и подключается специальными медно-луженными клипсами (в комплект не входят);
- кратность отреза пленки ~5 см, пленка имеет фиксированную ширину 20 см и подрезка вдоль - недопустима;
- запрещается переламывать или изгибать пленку под острыми углами;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 55 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Температура плавления термопленки | 80 град. |
| Толщина пленки | 0.28 мм |
| Ширина пленки | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Тип | Transparent (80 °C) |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Напряжение сети | 12 В , 24 В |
| Толщина (мм) | 0.28 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴









