
Саморегулируемая нагревательная пленка In-Therm MH-305 PTC / 110 Вт / 50 см
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: PROM7519
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
IN-THERM MH-305-110 - саморегулируемая инфракрасная пленка PTC (от англ. Positive Temperature Coefficient, положительный температурный коэффициент). Серия пленки - Transporant (прозрачная).
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Модель IN-THERM MH-305 имеет ширину 50 см, мощность на погонный метр 110 Вт и соответственно на квадратный метр - 220 Вт/м2. Толщина пленки 0,34 мм и максимальная температура нагрева 45°С (в нормальных условиях отвода тепла).
Эффект саморегулируемых ИК-плёнок заключается в том, что в состав карбоновой пасты входят наночастицы, сопротивление которых увеличивается при повышении температуры. При перегреве, мощность участка снижается.
Качество карбоновой печати на пленке IN-THERM MH-305 в сравнении с другими брендами имеет среднюю плотность. Графит нанесен на полиэтилен широкими полосами с большим коэффициентом заполнения. Также вдоль медной шины присутствует антиискрящая серебристая сетка.
Обратите внимание. Эффект саморегуляции (снижение) мощности происходит только при перегреве, т.е. при нагревании выше 45°С, при этом пленка снижает мощность максимум на 20%, а не отключается полностью. Таким образом, если не устранить источник перегрева пленка со временем выйдет со строя, а при нормальных рабочих температурах (20 - 30°С) такая пленка ничем не отличается от стандартной.
Модель ик-пленки In-Therm MH выпускается в 3-ех размерах, шириной 50, 80 и 100 сантиметров, при одинаковой мощности и температуре нагрева. Это позволяет одновременно использовать пленку разной ширины в пределах одной комнаты при обустройстве тёплого пола.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Подключение ик-пленки осуществляется специальными клипсами или методом пайки. После подключения клипс и присоединения провода необходимо все заизолировать битумной лентой. Рекомендуем вместе с ИК-пленкой купить монтажный набор для подключения.
Инфракрасную пленку можно использовать не только для тёплого пола, а и для других хозяйственных целей, например: обогрев рассады, сушки овощей и фруктов, обогрева животных, стен, потолков и прочего.
Инфракрасная пленка IN-THERM MH-305 продается на отрез. Минимальная длина отреза 1 м, кратность отреза 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Универсальное |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Температура плавления термопленки | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Тип | Инфракрасный |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Толщина (мм) | 0.34 |
| Кратность линии отреза, см | 25 |
- Цена: 250 ₴



