

Механический терморегулятор IN-THERM RTC70 SL под электрофурнитуру Schneider Unica
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PROM5742
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
IN-THERM RTC70 SL - простой механический терморегулятор для электрического теплого пола. Совместим с нагревательным кабелями, матами, пленками и алюминиевыми матами.
В отличии от базовой модели механического регулятора RTC70.26 данная модификация отличается рядом преимуществ.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ
Сразу, что бросается в глаза это упрощенная конструкция задней части терморегулятора. Благодаря этому, установочная часть прибора (та которая крепится в подрозетник) имеет минимальную толщину ~ 1 см. Это позволяет устанавливает регулятор в подрозетник стандартной глубины без какого либо риска перелома провода.
На фото видно, что на задней панели регулятора контакты под датчик температуры вынесены в отдельную группу, а не расположены в один ряд как это сделано в других моделях. Это снижает вероятность не правильного подключения.
Регулятор имеет очень простой тип управления: кнопка включить/выключить и колесо установки температуры в диапазоне от 5 до 40 °C.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ЭЛЕКТРОФУРНИТУРОЙ SCHNEIDER ELECTRIC UNICA
Модель IN-THERM RTC70 SL совместима с электрофурнитурой Schneider Electric серии UNICA.
Серия UNICA и UNICA NEW имеет широкую цветовую гамму рамок под электрофурнитуру.
Благодаря совместимости с рамками UNICA вы можете установить регулятор в сдвоенную рамку с выключателем света или розеткой.
Обратите внимание! Регулятор не обязательно совмещать с другой электрофурнитурой. Его можно использовать в отдельно стоящем подрозетнике как любой другой регулятор. Стандартная одинарная рамка серии UNICA входит в комплект поставки.
Обновленная и улучшенная конструкция органов управления, возможность установки под двойные/тройные рамки совместно с электрофурнтируой и невысокая цена делает изделие RTC70 SL лидером среди бюджетных моделей механических терморегуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Системы отопления, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Терморегуляторы |
| Габариты (ВхШхГ) | 86 х 86 х 23 |
| Диапазон температур | +5...+40 °С |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Механические |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 550 ₴



