



Нагревательная пленка Heat Plus Premium Graphene PTC-405 110 Вт / ширина 50 cм / 220 Вт/м² / 45°C max
686 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: PROM5257
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
ИНФРАКРАСНАЯ ПЛЕНКА HEAT PLUS PTC GRAPHENE
HEAT PLUS PTC GRAPHENE - саморегулирующаяся нагревательная пленка сплошного типа из полиэтилена с повышенной прочностью и износостойкостью.
Нагревательным элементом служат широкие углеродные (~7 см) полосы. При подаче напряжения на медные шины, углерод начинает греться, другими словами, выделять инфракрасное излучение.
Маркировка саморегулирующейся пленки PTC GRAPHENE исходит от англ. Positive Temperature Coefficient (Положительный температурный коэффициент). В состав карбоновой пасты пленки HEAT PLUS входят наночастицы, сопротивление которых увеличивается при перегреве. Максимальной рабочей температурой HEAT PLUS считается 45 °C, при перегреве участка пленки ее мощность снижается примерно на 15%.

Основной параметр, на который стоит обращать внимание при выборе инфракрасной пленки - это максимальная температура её плавления. Чем она выше - тем надежнее и качественнее товар, как следствие - такая пленка прослужит дольше.
Пленка режется обычными ножницами в любом месте без привязки к шагу реза как в полосатых пленках. Для подключения нагревательной пленки к сети необходимо купить специальные наборы. С помощью клипс-конекторов осуществляется подключения провода, а с помощью бутиловой ленты герметизация и изоляция контакта.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ HEAT PLUS
- Электрический теплый пол под ламинат или линолеум;
- Обогрев зеркал;
- Обогрев растений и животных;
- Сушильные камеры для продуктов питания;
- Инфракрасные сауны, коврики с подогревом, обогрев стен и прочее.
Как видите, нагревательные пленки являются многофункциональным типом отопительного оборудования. Процесс подключения ИК-пленки не требует никаких специальных навыков и спец. инструмента
ВАЖНО!
Эффект саморегуляции пленки HEAT PLUS PTC GRAPHENE 50 см заключается в том, что в условиях принудительного перегрева при достижении температуры нагрева выше 45 °C градусов мощность пленки снижается на 15%. Не допускается использовать самрег пленку без терморегулятора, т.к. незначительный эффект саморегуляции не способен предотвратить перегрев.


1 - основание пола; 2 - теплоизолирующая подложка с теплоотражающим слоем; 3 - инфракрасная пленка; 4 - заземляющий слой E-dero (не обязательно); 5 - ламинат
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ИК-ПЛЕНКИ HEAT PLUS
- Имеет ширину 50 и 100 см, пленку разной ширины можно комбинировать между собой в пределах одной комнаты;
- Одинаково греет в обе стороны, но для теплого пола принято укладывать медными шинами вниз;
- При работе не создает шума, а также вредных электромагнитных излучений;
- Не теряет нагревательные свойства со временем, не чувствительна к скачкам напряжения;
- Максимальный КПД по сравнению с полосатыми ИК-пленками за счет большой площади углеродной печати;
- Максимально высокая износостойкость, пленка значительно толще полосатых аналогов;
- Срок эксплуатации от 25 до 50 лет.
Примеры использования нагревательной пленки HEAT PLUS PTC GRAPHENE


ПРАВИЛА МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНФРАКРАСНОЙ ПЛЕНКИ HEAT PLUS
- запрещается переламывать или изгибать пленку под острыми углами;
- запрещается накрывать нагревательную пленку теплоизоляционными материалами (например подложками для ламината);
- запрещается делать отверстия в нагревающих участках пленки.
КАК ЗАКАЗАТЬ ИНФРАКРАСНУЮ ПЛЕНКУ HEAT PLUS PTC GRAPHENE?
Купить нагревательную пленку Хит Плюс вы можете в нашем интернет-магазине 24/7. Осуществляем доставку во все регионы Украины службой доставки Новая Почта. Также Вы можете получить Ваш заказ у нас в офисе в г. Киев, см. контакты.
Инфракрасная пленка продается на отрез от рулона кратно 20 сантиметров. Минимальный заказ 1 метр погонный. Секции до 5 м.п. отправляются по предоплате или ПРОМ-оплате.
Чтобы сэкономить на покупке нагревательной пленки Хит Плюс, посетите раздел "Акции и скидки". Тут вы всегда найдете выгодные сезонные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Кратность линии отреза, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип | Инфракрасный |
| Толщина (мм) | 0.4 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 686 ₴/пог.м




