Инфракрасная нагревательная пленка KPF / ширина 30 см / 67 Вт / 220 Вольт / 220 Вт/м² / 45 °C max
308 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: PROM3288
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
ИНФРАКРАСНАЯ ПЛЕНКА HEAT PLUS SPN-303-067
HEAT PLUS SPN-303-067 - нагревательная пленка из прозрачного полиэтилена. Состоит из пяти технологических слоев в состав которых входит серебряное напыление в виде антиискрящей сетки, что повышает уровень качества и безопасности изделия.
Нагревательным элементом служат углеродные (карбоновые) полосы. При подаче напряжения 220 Вольт на медные шины, углерод начинает греться (другими словами, выделять инфракрасное излучение). Интенсивность нагрева ИК-пленки весьма низкая, поэтому такое инфракрасное излучение абсолютно безвредное для человека.
Пленочные нагреватели не пересушивают воздух и человек находясь в помещении, обогреваемом ик-пленкой (ик-полом), чувствует себя абсолютно комфортно.

Основной параметр, на который стоит обращать внимание при выборе инфракрасной пленки - это максимальная температура её плавления. Чем она выше - тем надежнее и качественнее товар, как следствие - такая пленка прослужит дольше.
Пленка режется обычными ножницами через каждые 25 см. Для подключения нагревательной пленки к сети необходимо купить специальные наборы. С помощью клипс-конекторов осуществляется подключения провода, а с помощью бутиловой ленты герметизация и изоляция контакта.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКИ HEAT PLUS
- Электрический теплый пол под ламинат или линолеум;
- Обогрев зеркал;
- Обогрев растений и животных;
- Сушильные камеры для продуктов питания;
- Инфракрасные сауны, коврики с подогревом, обогрев стен и прочее.
Процесс подключения ИК-пленки не требует никаких специальных навыков и спец. инструмента
ВАЖНО!
Избегайте перегрева нагревательной пленки HEAT PLUS
Накрывать ИК-пленку теплоизолирующими материалами - запрещено!


1 - основание пола; 2 - теплоизолирующая подложка с теплоотражающим слоем; 3 - инфракрасная пленка; 4 - заземляющий слой E-dero (не обязательно); 5 - ламинат
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ИК-ПЛЕНКИ HEAT PLUS
- Имеет ширину только 30 см, но может комбинироваться между собой в пределах одной комнаты с ИК-пленками другой ширины мощностью 220 Вт/м2;
- Одинаково греет в обе стороны, но для теплого пола принято укладывать медными шинами вниз;
- При работе не создает шума, а также вредных электромагнитных излучений;
- Режется обычними ножницами в специально обозначенных местах;
- Не теряет нагревательные свойства со временем, не чувствительна к скачкам напряжения;
- Срок эксплуатации от 5 до 15 лет.
Пример укладки ИК-ПЛЕНКИ HEAT PLUS под ламинат


КАК КУПИТЬ ИНФРАКРАСНУЮ ПЛЕНКУ HEAT PLUS?
Купить нагревательную пленку Хит Плюс вы можете в нашем интернет-магазине 24/7. Осуществляем доставку во все регионы Украины службой доставки Новая Почта. Также Вы можете получить Ваш заказ у нас в офисе в г. Киев, см. контакты.
Инфракрасная пленка продается на отрез от рулона кратно 25 сантиметров. Минимальный заказ 1 метр погонный. Секции до 5 м.п. отправляются по предоплате или ПРОМ-оплате.
Чтобы сэкономить на покупке нагревательной пленки Хит Плюс, посетите раздел "Акции и скидки". Тут вы всегда найдете выгодные сезонные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 80 град. |
| Толщина пленки | 0.28 мм |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Кратность линии отреза, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип | Инфракрасный |
| Толщина (мм) | 0.28 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 308 ₴/пог.м










