


Сплошная Инфркрасная пленка для саун Heat Plus Sauna Khaki / 270 Вт / 30 см / 810 Вт/м2
1 408 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: PROM527
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
ИНФРАКРАСНАЯ ПЛЕНКА HEAT PLUS SAUNA KHAKI
HEAT PLUS SAUNA KHAKI - нагревательная пленка из сплошного огнестойкого полиэтилена повышенной прочности. Имеет повышенную мощность 810 Вт/м2 в сравнении с стандартными пленками для теплого пола. Максимальная температура: +110°C.
Нагревательным элементом служат углеродная паста нанесена на пленку сплошным слоем. При подаче напряжения 220 Вольт на медные шины, углерод начинает греться (другими словами, выделять инфракрасное излучение).
Из-за более высокой скорости нагрева (810 Вт/м2) и максимальной температуры (+110°C) пленки типа SAUNA KHAKI не используются в теплых полах.
Также обратите внимание, что из-за высокой мощности ограничена длина полосы ИК-пленки: максимум 4.6 м.п.
ПОРЕЗКА И ПОДКЛЧЮЕНИЕ
Пленка режется обычными ножницами без определенного шага (в любом месте).
Для подключения нагревательной пленки к сети необходимо купить специальные наборы.
С помощью клипс-конекторов осуществляется подключения провода, а с помощью бутиловой ленты герметизация и изоляцияя контакта.
Нагревательную пленку также можно подключать и методом пайки, но для этого рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами. Изготовлена в Южной Кореи по спец. заказу корпорации SAMSUNG.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКИ SAUNA KHAKI
- обогрев сушильных камер для древесины и продуктов питания;
- обогрев стен, потолка и пола в плохо утепленных помещениях или на открытых площадках;
- подогрев резервуаров, бочек, емкостей с шоколадом и прочее;
- обогрев теплиц и высокорослых растений;
- обогрев инракрасных саун;
- сушка бетона и цементных конструкций.
ОСОБЕННОСТИ ИК-ПЛЕНКИ HEAT PLUS SAUNA KHAKI
- Имеет только ширину 30 см, не используется для теплого пола;
- Нагревательный карбон нанесен сплошным слоем;
- Одинаково греет в обе стороны;
- При работе не создает шума, а также вредных электромагнитных излучений;
- Не теряет нагревательные свойства со временем, не чуствительна к скачкам напряжения;
- Срок эксплуатации от 5 до 10 лет.
КАК ЗАКАЗАТЬ ИНФРАКРАСНУЮ ПЛЕНКУ
Купить нагревательную пленку Хит Плюс Сауна вы можете в нашем интернет-магазине 24/7. Осуществляем доставку во все регионы Украины службой доставки Новая Почта. Также Вы можете получить Ваш заказ у нас в офисе в г. Киев, см. контакты.
Инфракрасная пленка продается на отрез от рулона кратно 20 сантиметров. Минимальный заказ 1 метр погонный. Секции до 5 м.п. отправляются по предоплате или ПРОМ-оплате.
Чтобы сэкономить на покупке нагревательной пленки Хит Плюс, посетите раздел "Акции и скидки". Тут вы всегда найдете выгодные сезонные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 810 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Кратность линии отреза, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип | Инфракрасный |
| Толщина (мм) | 0.4 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 408 ₴/пог.м




