Ультратонкий нагревательный мат Extherm ЕТL-200 / 4.5 м² / 900 Вт / электрический теплый пол под ламинат
16 691 ₴
- В наличии
- Код: PROM2790
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ МАТ EXTHERM ETL – 200 ВТ
Нагревательный мат Extherm ETL – 200 разработан специально для укладки под ламинат. Укладывается непосредственно под ламинат на теплоизолирующую подложку. Может устанавливаться, как на простую подложку для ламината (хвойную, пробковую) или на специальную подложку для теплых полов с теплоотражающим слоем.
При укладке Extherm ETL – 200 под ламинат не используются никакие клеевые или цементные растворы, поэтому такой теплый пoл при необходимости можно демонтировать и установить в другом месте.
Толщина изделия составляет всего 1.5 мм, поэтому такой тип теплого пола не влияет на перепад высоты уровня напольного покрытия.
ПРЕИМУЩЕСТВА КАБЕЛЬНОГО ПОЛА EXTHERM ETL – 200 ВТ
-
высокое качество;
-
конкурентная цена в премиум сегменте;
-
высокотемпературная изоляция греющего кабеля;
-
очень простой в монтаже.
ОСОБЕННОСТИ КАБЕЛЬНОГО МАТА EXTHERM ETL – 200
Нагревательный кабель сниженного диаметра закреплен на армированной самоклейкой сетке с определенным шагом, таким образом, что мощность теплого пола составляет 200 Вт/м.кв. Мат выполнен одной секцией шириной 50 см. При укладке теплого пола, допускается порезка сетки, на которой закреплен греющий кабель Extherm.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ укорачивать нагревательный кабель.
Кабельный мат Extherm ETL – 200 Вт может использоваться в качестве основного и дополнительного источника отопления в доме. Чтобы использовать такой теплый пoл, как основное отопление, заполните помещение нагревательным элементом минимум на 75%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 4.5 кв.м |
| Вид | Маты |
| Длина питающего провода, м | 4 |
| Количество жил | одножильный |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Наружная изоляция | Тефлон |
| Соединение | Муфта |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Тип защитного экрана | сплошная медная оболочка |
| Толщина (мм) | 2 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 50 |
- Цена: 16 691 ₴









