

Нагревательный кабель Comfort Heat CTACV-30 / 11 м / 330 / для снеготаяния / обогрев крыш, ступенек
4 834 ₴
- В наличии
- Код: PROM2468
+380 (98) 444-30-18
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ COMFORT HEAT CTACV - 30
Comfort Heat CTACV - 30 – двухжильный нагревательный кабель мощностью 30 Вт/м.
Электрический нагревательный кабель Comfort Heat CTACV - 30 – обладает второй степенью прочности на разрыв М2 и двухуровневую защиту: проводник из луженой меди и алюминиевый экран. Конструкция нагревательного кабеля предусматривает защиту от UV (ультрафиолетового) излучения.
Греющий кабель, серии CTACV - 30, можно использовать для применения в системах снеготаяния. Укладывать можно в таких местах как: водосточных желобах, на крышах разного рода сооружений, под тротуарную плитку, парковочных местах для транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort heat |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 11 м |
| Мощность, Вт | 330 Вт |
| Вид | Двухжильный кабель |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 5.6 мм |
| Длина питающего провода, м | 5 |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид (PVC, 105° C) |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев водостоков и кровли |
| Соединение | Муфта |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Тип защитного экрана | алюминиевая фольга + оплетка |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 834 ₴



