Тонкий нагревательный мат Ryxon HM-200 / 0.5 м² / 100 Вт / двухжильный / для монтажа под кафельную плитку
2 455 ₴
- В наличии
- Код: PROM2754
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
| ПОЗВОНИТЕ НАМ скидку до 20% на этот товар |
Наши телефоны: +38(098)444-30-18 +38(066)444-30-18Быстрый расчет теплого пола за 8 шагов: получить Теплый пол за 1 минуту: подобрать |
ТОНКИЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ МАТ RYXON - ТЕПЛЫЙ ПОЛ ПОД ПЛИТКУ
RYXON HM-200 - тонкий (3.5 мм) нагревательный кабельный мат латвийского производства. Применяется для монтажа теплого пола под кафельную плитку. Укладывается непосредственно в плиточный клей или в тонкий слой наливного пола.
Толщина изделия составляет всего 3.6 мм , поэтому такой тип теплого пола не влияет на перед высоты уровня напольного покрытия. При этом экономия плиточного клея достигает 20% в сравнении с монтажом обычных нагревательных матов.

Продукты ТМ RYXON занимают лидирующие позиции среди энергоэффективных и надежных систем электрообогрева. Наличие экрана и заземляющей оплетки у кабеля позволяет применять отопительную систему в помещениях с повышенной влажностью (например ванные комнаты, сауны и т.д).
Исходя из удельной мощности в 200 Вт/м.кв., нагревательный мат RYXON HM-200 может применяться как основной и единственный источник отопления в квартире (доме) при условии заполнения теплым полом минимум 60% от общей площади.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ УЛЬТРАТОНКОГО КАБЕЛЬНОГО МАТА РИКСОН HM-200
- Обустройство кабельного теплого пола в квартирах;
- Организация дополнительного отопления и электрообогрева частных домов, дач и коттеджей;
- теплый пoл под плитку
ВАЖНО!
Если в процессе монтажа, у Вас остается лишний кабельный мат RYXON HM-200, ни в коем случае не стоит его укорачивать. Сделав это, Вы нарушите погонную мощность греющего кабеля, и он со временем выйдет со строя.


1 - старый материала пола; 2 - грунтовка; 3 - нагревательный мат; 4 - температурный датчик в защитной гофро-трубке; 5 - лента, фиксирующая кабель на сетке; 6 - выравнивающий раствор (рекомендуется); 7 - второй слой выравнивающего раствора (при необходимости); 8 - гидроизоляция (при необходимости); 9 - плиточный клей; 10 - звукоизоляция; 11 - напольное покрытие; 12 - терморегулятор
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ГРЕЮЩЕГО МАТА RYXON HM-200
- Кабельный мат RYXON HM-200 выполнен по передовым европейским технологиям. Гарантия на товар 20 лет
- Включение теплого пола после монтажа, разрешено осуществлять после полного высыхания плиточного клея (3-14 дней)
- Категорически не рекомендуется укладывать нагревательный мат под стационарную мебель и габаритную бытовую технику
- Длина провода подключения ("холодного конца") кабельного мата RYXON HM-200 составляет - 3 метра
Примеры использования Ультратонкого Кабельного мата RYXON HM-200


ГДЕ КУПИТЬ УЛЬТРАТОНКИЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ МАТ RYXON HM-200?
Купить кабельный мат Риксон вы можете в нашем интернет-магазине 24/7. Осуществляем доставку во все регионы Украины службами доставки Новая Почта, а также по договоренности - Деливери, УкрПочта, Джастин. Также Вы можете получить Ваш заказ у нас в офисе, см. контакты.
Чтобы сэкономить на покупке кабельного мата RYXON HM-200, посетите раздел "Акции и скидки". Тут вы всегда найдете выгодные сезонные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryxon |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Вид | Маты |
| Длина питающего провода, м | 3 |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид (PVC, 105° C) |
| Соединение | Муфта |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Тип | Электрический |
| Тип защитного экрана | сплошная алюминиевая фольга |
| Толщина (мм) | 4 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 50 |
- Цена: 2 455 ₴













