0.5 м² Нагревательный мат DEVIcomfort 150T / 75 Вт / электрический теплый пол под плитку (Деви, Дания)
5 736 ₴
- В наличии
- Код: PROM2113
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
| ПОЗВОНИТЕ НАМ скидку до 20% на этот товар |
Наши телефоны: +38(098)444-30-18 +38(066)444-30-18Быстрый расчет теплого пола за 8 шагов: получить Теплый пол за 1 минуту: подобрать |
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ МАТ DEVICOMFORT 150T
DEVIcomfort 150T изготавливается как нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4.5 мм. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляции.
DEVIcomfort 150T закреплен на самоклеящейся синтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод.
Область применения DEVIcomfort 150T:
- для обогрева поверхности в помещениях — превосходно подходит для тонких полов;
- устанавливается в клеевую мастику под керамическую плитку, не повышая уровня пола;
- применяется для внутренней установки.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ МАТ DEVICOMFORT 150T - МОНТАЖ
Благодаря двухжильной конструкции нагревательного мата соединительный провод питания используется всего один - это существенно упрощает монтаж нагревательного мата на поверхности пола, так как не требуется возвращать второй провод ля подключения питания обратно к регулятору.
Комплектуется как готовый набор и содержит нагревательный мат, гофрированную трубку для датчика температуры с заглушкой, инструкцию по монтажу.
Установка тонкого нагревательного мата настолько проста, что установить теплый пoл можно самостоятельно самому своими руками без предварительного навыка.
DEVIcomfort 150T используется в конструкции ремонтируемых и новых тонких полов с подогревом непосредственно под покрытие пола - сразу под плитку или ламинат (с тонкой стяжкой) без формирования толстого слоя цементной стяжки.
Нагревательный мат DEVIcomfort 150T как правило устанавливается в слой плиточного клея, что позволяет использовать нагревательный мат даже в тех случаях, когда, подогрев пола изначально не планировали или забыли оставить запас высоты стяжки для теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Вид | Маты |
| Длина питающего провода, м | 4 |
| Мощность, Вт | 75 Вт |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид (PVC, 105° C) |
| Соединение | Муфта |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Электрический |
| Тип защитного экрана | алюминиевая фольга + оплетка |
| Толщина (мм) | 4 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 50 |
- Цена: 5 736 ₴












