1 м² Мат нагревательный Magnum 150 Вт / двухжильный под плитку (Магнум, Нидерланды)
4 568 ₴
- В наличии
- Код: PROM2268
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
Получите эту позицию бесплатно при покупке «1 м² Мат нагревательный Magnum 150 Вт / двухжильный под плитку (Магнум, Нидерланды)»
| ПОЗВОНИТЕ НАМ скидку до 20% на этот товар |
Наши телефоны: +38(098)444-30-18 +38(066)444-30-18Быстрый расчет теплого пола за 8 шагов: получить Теплый пол за 1 минуту: подобрать |
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ МАТ MAGNUM (НИДЕРЛАНДЫ) - ТЕПЛЫЙ ПОЛ ПОД ПЛИТКУ
MAGNUM MAT (МАГНУМ) - тонкий нагревательный кабельный мат. Применяется для монтажа теплого пола под кафельную плитку, линолеум. ламинат. Укладывается непосредственно в плиточный клей или в тонкий слой наливного пола с последующей укладкой плитки, ламината или линолеума.
Особенности:
Толщина изделия составляет 3.5 мм, что экономит расход плиточного клея
Мат имеет высокотемпературную тефлоновую изоляцию внутрених жил
Сетка на мате пропитана клеевым гелем, что в разы упрощает процесс монтажа.

Важно отметить, что кабельный теплый пoл Магнум имеет сертификат высоковольтных испытаний VDE (см. фото), а это значит, что такой теплый пoл проработает минимум 15 лет при условии качественного и профессионального монтажа. Также товар имеет европейский сертификат качества ISO 9001.
Исходя из удельной мощности в 150 Вт/м2 нагревательный мат Magnum рекомендуется использовать, как дополнительное отопление или для подогрева отдельных зон пола. Кабельный мат является универсальным, совместим со всеми типами напольных покрытий.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ МАТОВ Magnum
- Обустройство кабельного теплого пола под плитку в квартирах;
- Организация дополнительного отопления и электрообогрева частных домов, дач и коттеджей;
- Обустройство теплого пола под ламинат и линолеум (с заливкой тонкого слоя цементной самовыравнивающей смеси сверху [от 4 до 7 мм])
ВАЖНО!
Если в процессе монтажа, у Вас остается лишний кабельный мат Magnum, ни в коем случае не стоит его укорачивать. Сделав это, Вы испортите кабель.


1 - старый материала пола; 2 - грунтовка; 3 - нагревательный мат; 4 - температурный датчик в защитной гофро-трубке; 5 - лента, фиксирующая кабель на сетке; 6 - выравнивающий раствор (рекомендуется); 7 - второй слой выравнивающего раствора (при необходимости); 8 - гидроизоляция (при необходимости); 9 - плиточный клей; 10 - звукоизоляция (при необходимости); 11 - напольное покрытие; 12 - терморегулятор
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ГРЕЮЩЕГО МАТА Magnum
- Кабельный мат Magnum выполнен по передовым европейским технологиям с использованием высококачественной внутренней изоляции.
- Включение теплого пола после монтажа, разрешено осуществлять после полного высыхания плиточного клея (3-14 дней)
- Не рекомендуется укладывать нагревательный мат под стационарную мебель и габаритную бытовую технику, если они не расположены на ножках высотой 3 см и выше.
- Длина провода подключения ("холодного конца") кабельного мата Магнум составляет - 3 метра


ГДЕ КУПИТЬ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ МАТ MAGNUM?
Купить кабельный мат Магунм вы можете в нашем интернет-магазине 24/7. Осуществляем доставку во все регионы Украины службами доставки Новая Почта, а также по договоренности - Деливери, УкрПочта, Джастин. Также Вы можете получить Ваш заказ у нас в офисе, см. контакты.
Чтобы сэкономить на покупке кабельного мата Магнум, оформите заказ по телефону через нашего менеджера. Жмите кнопку "звонка" ниже.
≡ СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЛОЩАДИ МАТОВ MAGNUM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Вид | Маты |
| Длина питающего провода, м | 3 |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид (PVC, 105° C) |
| Соединение | Муфта |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Электрический |
| Тип защитного экрана | сплошная алюминиевая фольга |
| Толщина (мм) | 3.5 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 50 |
- Цена: 4 568 ₴














