

Пленочный пол инфракрасная пленка Heat Plus SPN-310 / 220 Вт / 100 см / 45°C max
539 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: PROM566
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
Инфракрасная пленка Heat Plus Srandart SPN-310
Это среднетемпературный карбоновый нагревательный элемент, который производиться путем нанесения карбоновой полупроводниковой пасты на слой полиэтилентерефталата.
Маркировка «SPN-310» означает, что данная пленка имеет ширину 100 см
Максимальная температура нагрева такого изделия зависит от его мощности и температуры наружной среды.
Принято считать, что при использовании инфракрасной пленки для обустройства теплых полов следует выбирать мощность от 120 до 220 Вт/м2
Инфракрасная пленка Heat Plus Standart может устанавливаться:
- под ламинат;
- под паркетную доску;
- под линолеум;
- под ковролин;
- под цементную стяжку;
- на стены;
- на потолок
Как видите, нагревательные пленки являются многофункциональным типом отопительного оборудования.
Вся продукция нагревательных пленок класса Standart изготавливается с нанесением греющего карбона в виде полос.
Разрезать пленку допускается в специальных местах. Кратность отреза по ширине составляет 20 см.
Рабочей стороной пленки считается та, надписи на которой читаются слева направо, при этом инфракрасное тепло от пленки распространяется одинаково в обе стороны
Все прозрачные (молочные) места на пленке (см.фото) не нагреваются и соответственно через них можно производить крепление и фиксацию изделия на плоскости.
Область применения инфракрасной пленки Heat Plus Standart
- Обустройство инфракрасного теплого пола;
- Организация электро отопления частных домов;
- Обогрев емкостей и резервуаров;
- Обустройство инфракрасных сушек различного назначения
- Организации обогрева для животных и питомцев
Правила монтажа и эксплуатации инфракрасной пленки Heat Plus Standart
- запрещается переламывать или изгибать пленку под острыми углами;
- запрещается разрезать пленку в не предназначенных для этого места. Все места в которых допускается разрезание обозначены специальным символов в виде ножниц
- запрещается накрывать нагревательную пленку теплоизоляционными материалами или укладывать пленку под разного типа напольных подложек.
- запрещается делать отверстия в нагревающих участках пленки.
Обратите внимание! Максимально допустимая длина одной полосы ИК-пленки шириной 100 см - составляет 6 м. Такая длина обусловлена ограничением нагрузки на медную шину в месте подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Ширина пленки | 1000 мм |
- Цена: 539 ₴/пог.м



