

Инфракрасная пленка 12V Heat Plus / 50 Вт / ширина 30 см / Нагревательная пленка 12 вольт теплый пол
540 ₴/пог.м
- Нет в наличии
- Код: PROM528
- +380 (66) 444-30-18
- +380 (63) 499-77-42
ИНФРАКРАСНАЯ ПЛЕНКА 12 ВОЛЬТ
Нагревательная пленка пониженного напряжения 12 - 24 В. Состоит из пяти технологических слоев в состав которых входит серебряное напыление, что повышает уровень качества и безопасности изделия.
Нагревательным элементом служат углеродные (карбоновые) полосы. При подаче напряжения 12 - 24 Вольт на медные шины, углерод начинает греться (другими словами, выделять инфракрасное излучение).
Номинальное напряжение пленки - 12 Вольт, но пленка хорошо работает в диапазоне напряжения 12 - 24 Вольта. При подачи напряжения выше 12В растет максимальная температура нагрева и потребляемая мощность.
Пленка работает как от переменного так и от постоянного тока.
При 12В температура нагрева ~ +30°C. При 24В, ~ +45°C

Учитывайте, что при напряжении 12 Вольт, ток 1 м.п. составляет ~4 Ампера (при мощности 50 Ватт). При использовании большого количества такой нагревательной пленки нужно правильно подобрать сечение кабелей и мощность источника питания.
Пленка режется обычными ножницами через каждые 5 см. Для подключения нагревательной пленки к сети необходимо купить специальные наборы. С помощью клипс-конекторов осуществляется подключения провода, а с помощью бутиловой ленты герметизация и изоляция контакта.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКИ HEAT PLUS
- Электрический подогрев на взрывоопасных объектах;
- Обогрев зеркал;
- Обогрев растений;
- Сушильные камеры для продуктов питания;
- Обогрев животных, птиц, террариумов, ульев и т.д;
- Обогрев аккумуляторных батарей и деталей автомобиля.
Процесс подключения ИК-пленки не требует никаких специальных навыков и спец. инструмента
КАК ЗАКАЗАТЬ ИНФРАКРАСНУЮ ПЛЕНКУ HEAT PLUS 12В?
Купить нагревательную пленку Хит Плюс 12 Вольт вы можете в нашем интернет-магазине 24/7. Осуществляем доставку во все регионы Украины службой доставки Новая Почта. Также Вы можете получить Ваш заказ у нас в офисе в г. Киев, см. контакты.
Инфракрасная пленка продается на отрез от рулона кратно 50 сантиметров. Минимальный заказ 1 метр погонный. Секции до 5 м.п. отправляются по предоплате или ПРОМ-оплате.
Чтобы сэкономить на покупке нагревательной пленки Хит Плюс, посетите раздел "Акции и скидки". Тут вы всегда найдете выгодные сезонные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Назначение | Универсальное |
| Температура плавления термопленки | 80 град. |
| Толщина пленки | 0.28 мм |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пленки |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Кратность линии отреза, см | 20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип | Инфракрасный |
| Толщина (мм) | 0.28 |
- Цена: 540 ₴/пог.м




